A.M.S.I. Scuole di Sci del Trentino specializzate nell'insegnamento ai bambini Collegio Maestri di Sci Trentino Scoles de Schi
MENU +39 0462 602688 info@scuolascicanazei.com
Ski rental -20% reserve

Accommodation and Catering

Accommodation

Agenzia Danielle Canazei agenziadanielle.com
Canazei Appartamenti Canazei canazeiappartamenti.com
Casa Dino Canazei casadinocanazei.com
Cesa Jori Alba di Canazei cesajori.com
Cèsa Mandi e Miky Penia di Canazei appartamentipeniacanazei.com
Garnì Monika Penia di Canazei garnimonika.com
Garnì Villa Paola Alba di Canazei villapaola
Hotel Alba Alba di Canazei hotelalba.eu
Hotel Albolina Alba di Canazei albolina.it
Hotel Alpe Alba di Canazei hotelalpe.com
Hotel Diana Canazei hoteldiana.tn.it
Hotel Fedaia Alba di Canazei hotelfedaia.it
Hotel Garnì Villa Clara Penia di Canazei albergoclara.com
Hotel Gries Canazei hotelgries.it
Hotel Sassleng Alba di Canazei hotelsassleng.com
Residence Villa Flora Alba di Canazei villaflora.eu
Villa Kofler Wonderland Resort Campitello di Fassa villakofler.it

 

Catering

Ristorante Pizzeria El Resolè Alba di Canazei elresole.it
Ristorante Pian Schiavaneis Canazei pianschiavaneis
Bar Ristorante Cicchetteria The Sora 50.12 Canazei thesora5012.it
Bar Bait De Cà Canazei baitdecà
Bar Ristorante Tobià de Zeli Alba di Canazei tobiadezeli.it
Bar Pizzeria Baita Ischia Campitello di fassa barPizzeriaBaitaischia

 

Mountain huts

Rifugio Boè Gruppo del Sella rifugioboe
Rifugio Dona Val di Dona rifugiodona.com
Rifugio Viel Dal Pan Canazei rifugiovieldalpan.com
Rifugio Col de Cuk Passo Fedaia coldecuk
Rifugio Cima Undici Passo Fedaia rifugiocimaundici.it
Rifugio Ciampac Ciampac albaciampac.it

Webcam

Facebook

Val di FassaAberdeen Standard Investments Salomon Atomic Kinder

Privacy policy